Lot de 4 assiettes à dessert anciennes Moulin des loups & Hamage

20,00

Disponibilité : En stock

Catégorie :

Set d’assiettes à dessert anciennes
Hamage et Moulin des loups
Céramique émaillée à décor de jeux d’enfants, de scène de vie
Liserés rouge
Usure légère et petits éclats d’usage sans gravité

Diamètre 20cm, poids total 1,1kg

Poids1,1 kg
Dimensions20 × 20 × 2 cm
Panier
Lot de 4 assiettes à dessert anciennes Moulin des loups & Hamage 09Lot de 4 assiettes à dessert anciennes Moulin des loups & Hamage
20,00

Disponibilité : En stock